День пожилого человека

29 сентября 2017 в Лужниковском ДК «Металлург» состоялся праздник, посвященный дню пожилого человека. В организации праздника принимали участие заместитель начальника территориального отдела с. Лужники Акимов В.С, коллектив Лужниковского ДК и настоятель Троицкого храма протоиерей Игорь Горячев. Отец Игорь призвал пожилых людей больше обращать внимание на состояние души, чаще посещать богослужения, особенно Божественную литургию, чаще причащаться Святых Христовых Таин, больше уделять времени и сил на воспитание внуков в православной вере и благочестии, разъяснять что есть добро, а что есть зло, учить молитве к Богу, Божией Матери и Святым угодникам. Отец Игорь пожелал многие лета всем присутствующим и поздравил с праздником.