«Сохраним и приумножим красоту земли родной»

Так называется проект, в котором участвовали дети, родители и сотрудники детского сада «Вишенка» в с.Лужники. Ранней весной дети вместе с воспитателями посеяли на рассаду семена цветов, ухаживали, поливали, наблюдали за их ростом. Распикировали рассаду в именные горшочки. У каждого был свой цветок. Решили посадить весной свои цветы у памятника воинам с.Лужники, возле Троицкого храма и у библиотеки. 11 мая ребята взяли горшочки со своими цветами и отправились их высаживать. Отец Игорь благословил нас на доброе дело, с колокольным звоном будут подрастать наши цветочки. Здесь Катин цветок, а здесь Андрюшин. Какая красота!
«Мы будем с мамами приходить в храм на воскресную службу и любоваться своими цветами, выращенными своими руками».
Дети должны с малых лет любить свою маленькую родину, заботиться о ней. Вот этому и посвящен был наш проект.

Invalid Displayed Gallery