2022 Экскурсия в храм воспитанников детского сада «Радуга» с. Лужники накануне праздника обретения иконы Казанской Божьей Матери

У ребят детского сада «Радуга» с. Лужники накануне большого праздника прошел интересный досуг, на котором дети узнали историю обретения иконы Казанской Божьей Матери. Нашем гостем был настоятель Троицкого храма отец Игорь (Горячев). Он пригласил детей в храм. Там батюшка рассказал детям о храме, провел молебен у Казанской иконы Божьей матери, совершил таинство елепомазания и окропил детей святой водой! Ребятам очень понравилось быть в храме!