Фотоотчет о работе Воскресной школы «Солнышко»

Дорогие братия и сестры!

Приглашаем Вас ознакомиться с фотоотчетом о работы Воскресной школы «Солнышко».
На данный момент более 15 учащихся посещают занятия. Помимо урока по Закону Божьему, учащиеся в Воскресной школе изучают церковнославянский язык, посещают занятия изобразительного искусства, рукоделия, музыки, актерского мастерства и спортивные мероприятия Педагоги помогают детям научиться замечать красоту и разумное устроение окружающего мира, утвердить понятие о Боге как о Творце мира. Учиться благодарному и бережному отношению ко всему творению. Помогают ребятам вступать в живые отношения с Богом, миром, людьми. Пробудить любовь к Иисусу Христу рассказами о Его любви к людям. Научить первым навыкам молитвы. Подготовить к участию в церковных таинствах.
Приглашаем родителей с детьми посетить нашу Воскресную школу, а желающие записаться еще имеют такую возможность.

Получить всю необходимую информацию можно, позвонив по телефону 8-926-778-80-70, с 9.00 до 17.00.