Пасхальный концерт воскресной школы «Солнышко»

ВDSC_8830 Троицком храме с.Лужники для воспитанников воскресной школы «Солнышко» в Пасхальное утро настоятель храма протоиерей Игорь Горячев отслужил праздничный молебен, посвященный Светлому Воскресению Христову. По завершению молебна воспитанники воскресной школы для любимого батюшки и родителей провели праздничный Пасхальный концерт. Дети показали спектакль «Мудрый царь». Ребята с невероятным воодушевлением пели песни, читали стихи, играли на фортепиано, гитаре и танцевали. По приглашению отца Игоря в концерте принял участие всемирно известный инструментальный дуэт: аккордеонист Алексей Сысоев и балалаечник Павел Ромадин, а также певец Иван Жагренков. Выступление талантливых музыкантов произвело и на гостей, и на родителей, и на воспитанников воскресной школы незабываемое, восторженное впечатление. После концерта отец Игорь вручил всем воспитанникам и маленьким гостям сладкие подарки и пригласил всех к столу. После чаепития дети с родителями отправились на колокольню, забравшись на которую, все желающие смогли позвонить в колокола, возвестив тем самым всему селу о самом радостном, о самом светлом, о самом важном для православных христиан празднике в году – Воскресении Христовом!